30.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7407; сегодня: 1.

Бату Хасиков проведет Бой за титул Чемпиона Мира в Москве

Бату Хасиков проведет Бой за титул Чемпиона Мира в Москве

5 июня на УСА «Аквариум» выставочного комплекса Крокус–Сити стартует грандиозное бойцовское шоу FIGHT NIGHTS.

В рамках первого турнира FIGHT NIGHTS, который пройдет под названием БИТВА ПОД МОСКВОЙ россиянин Бату Хасиков проведет бой-РЕВАНШ за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO-PRO в весе до 71.8 кг против действующего чемпионом Европы среди профессионалов Рикардо Фернандеса (Португалия).

Осенью 2009 на турнире Битва Чемпионов в Элисте Хасиков проиграл португальцу Риккардо Фернандесу в бою за титул чемпиона Мира.

Хасиков является чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISKA, вторым номером рейтинга WAKO-PRO Бату Хасиковым (Россия).

«Прошлый бой для меня был не показатель, так как я оказался не в той форме и не в том психологическом настрое. Да и в физическом плане мне также было нечего противопоставить, сейчас все иначе», - комментирует Хасиков.

Первый турнир FIGHT NIGHTS под названием Битва под Москвой станет знаковым событием в мире единоборств. Лучшие представители различных школ выступят на турнире мирового уровня.

Продюссер проекта - известный шоумен, телепродюсер, экс-капитан команды КВН РУДН Cангаджи Тарбаев

Также в программе FIGHT NIGHTS:

Профессиональный бокс. Бой по профессиональному боксу в супертяжелом (!) весе: Хизир Плиев (Россия) против боксера из Украины Лашкова Владислава.

Бой за звание Чемпиона России по МИКС-ФАЙТ: Победитель розыгрыша Кубка мира по Панкратиону, чемпион мира по кик-джитсу, чемпион России по кик-джитсу, боевому самбо и Панкратиону Расул Мирзаев (Москва) VS чемпион мира и России по Панкратиону, чемпион России по рукопашному бою, обладатель кубка россии по Mix-fight Марат Пеков (Кабардино-Балкария).

Мини-турнир по МИКС-ФАЙТ:

Чемпион России по рукопашному бою, победитель Всероссийских турниров по боевому самбо Данил Туринге (Чувашия) VS мастер спорта по самбо, чемпион Москвы, неоднократный победитель различных турниров по M-1 Зубаир Тухугов (Республика Чечня).

Мастер спорта по самбо и дзюдо, призер чемпионатов России и мира, победитель Суперкубка мира Мурад Мачаев (Республика Дагестан) VS чемпион мира по Панкратиону Сергей Минасян (Омск).

Бой-реванш по боевому самбо (до 74 кг): Победитель розыгрыша кубка Европы по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата мира по кик-джитцу Иван Косов (Москва) VS чемпион Европы по боевому самбо, 5-кратный чемпион России по рукопашному бою Ахмед Мусаев (Республика Чечня).

Бой по K-1 (до 75 кг) 2-кратный чемпион России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», чемпион России в разделе «лоу-кик», Чемпион Мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WPKA Сергей Земневич (Москва) VS чемпион мира, Евразии и России по кикбоксингу Рафаэль Алиев (Азербайджан).

официальный сайт турнира www.fightnights.ru


Бату Хасиков проведет Бой за титул Чемпиона Мира в Москве

Бату Хасиков проведет Бой за титул Чемпиона Мира в Москве


Ньюсмейкер: Fight Nights
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...