15.06.2016 11:47
Новости.
Просмотров всего: 4644; сегодня: 1.

Чувашская энергосбытовая компания запустила в эксплуатацию «Личный кабинет клиента»

Чувашская энергосбытовая компания запустила в эксплуатацию «Личный кабинет клиента»

На сайте АО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО АО «ЭСК РусГидро»), гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Чувашской Республики, запущен в промышленную эксплуатацию новый сервис – «Личный кабинет клиента».

С помощью Личного кабинета потребители могут следить за балансом своего лицевого счета, получать и оплачивать детализированные квитанции, передавать показания, получать актуальную информации о тарифах, о приборах учёта, задавать вопросы специалистам компании.

Для получения доступа к сервису необходимо пройти регистрацию. Для этого на странице ввода учетных данных надо выбрать «Регистрация». В появившейся форме ввести ФИО, контактные e-mail и номер мобильного телефона и нажать «Зарегистрироваться». При корректном заполнении всех полей на указанный электронный адрес придёт письмо об успешной регистрации с паролем к учетной записи. В случае необходимости при первом же использовании сервиса пароль можно изменить.

После первого входа в Личный кабинет к учетной записи необходимо прикрепить лицевой счет. Частным клиентам при первом запуске сервиса нужно нажать на «Подключить лицевой счет» и ввести номер лицевого счета, фамилию владельца и точную дату последнего платежа за услуги ЧЭСК. В случае ошибки в одной из строк лицевой счет к учетной записи привязан не будет.

Корпоративным клиентам для прикрепления лицевого счёта необходимо скачать с открывшейся страницы и заполнить Положение о заполнении заявлений, Шаблон для заполнения юридическими лицами, Дополнение к шаблону, затем – передать их в ближайшее межрайонное отделение.

Подробные инструкции по использованию сервиса доступны и частным, и корпоративным клиентам сразу же после входа, а также в разделе «Это важно» корпоративного сайта ЧЭСК.

Кроме работы с лицевым счетом потребителя электрической энергии, Личный кабинет клиента позволяет не только оставить заявку на дополнительные услуги ЧЭСК, но и сразу рассчитать их приблизительную стоимость.

«Запуск сервиса «Личный кабинет клиента» направлен на создание для наших клиентов более удобных форматов взаимодействия, – отметил и.о. исполнительного директора АО «Чувашская энергосбытовая компания» Дмитрий Константинов. – Его доступность поможет сэкономить время и сделает более прозрачными и понятными начисления и расчеты за оказанные услуги».


Ньюсмейкер: Чувашская энергосбытовая компания ЭСК РусГидро — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...