Сегодня вторник, 19.03.2024: публикаций: 4411
13.02.2013

Концерт: Благотворительный концерт – в помощь детям с ДЦП


В Чувашской государственной филармонии состоится благотворительный концерт артистов чувашской эстрады и танцевальных коллективов «С любовью к детям…», организованный Благотворительным Фондом помощи детям с детским церебральным параличом «Али».

Фонд создан Ольгой Георгиевой и назван в честь ее сына Али, который уже сделал большие успехи в борьбе с детским церебральным параличом. Особенно хорошие результаты были у Али после лечения в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец Украина.

В ближайших планах Фонда - оплата лечения 2 детей с 4 по 16 марта 2013 г. в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец Украина (www.kozyavkin.ua) и проведение в апреле 2013 г. семинара для родителей детей с ДЦП с участием специалистов с различных сфер деятельности.

Для сбора средств, необходимых для достижения этих целей, Благотворительный Фонд «Али» проводит концерт. В нем принимают участие заслуженные артисты Чувашии Августа Уляндина и Василий Раймов, Светлана Печникова, Светлана Яковлева, Светлана Корсакова, Алексей Шадриков, Алина Федорова, Типшем Сашук, Алексей Московский, Алена Табаева, Ирина Музыкантова, шоу-балет Елены Ярославцевой, эстрадно-фольклорная группа «Хунав», фольклорный ансамбль «Родные просторы», театр миниатюр Виктора Петрова, эстрадная группа «Асамат» и многие другие артисты.



Сайт:http://chfila.ru/news/blagotvoritelnyj_koncert_v_pomoshh_detjam_s_dcp/2013-02-06-147
Вид мероприятия:Концерт
Адрес:г. Чебоксары, Президентский бульвар, 9
Начало мероприятия:18.30
Организатор:Чувашская государственная филармония
Сайт: chfila.ru
E-mail: filarmony@cap.ru
Стоимость:300 руб.

Темы: Медицина, здравоохранение, АртШоу, Все для детей, Благотворительность, Культура, искусство
Субъекты РФ: Чувашия


   Поделиться: