Сегодня вторник, 19.03.2024: публикаций: 4412
23.06.2005

Конференция: Инвестиционное развитие регионов – основа имиджа России


Конференция предоставит возможность провести обстоятельный обмен мнениями и предложениями о расширении и углублении экономического сотрудничества и инвестирования, развитию межрегиональных связей, установить прямые контакты и обсудить непосредственно с представителями финансовых организаций перспективы сотрудничества, представить свои инвестиционные возможности и услуги.

Конференция позволит объединить усилия представителей власти, науки и бизнеса в целях содействия серьезным инвестиционным проектам и развитию актуальных экономических идей.

Целевая аудитория Конференции:
· федеральные и региональные органы государственной власти, органы местного самоуправления;
· представители крупного и малого бизнеса, деловых кругов Российской Федерации;
· специалисты российских и международных финансовых институтов, инвестиционные и венчурные фонды;
· руководители наиболее динамично развивающихся организаций реального сектора экономики

С информацией по тематике проведения Межрегиональной конференции «Инвестиционное развитие регионов – основа имиджа России» можно ознакомиться на официальных сайтах: www.cap.ru или www.economy.cap.ru

Участниками Конференции перечисляется регистрационный взнос в размере 2000 рублей (c НДС) за каждого участника Конференции

В пакет предоставляемых услуг входит:
· транспорт (в день приезда (регистрации) участнику конференции организуются трансфер от железнодорожного вокзала до гостиницы и обратно в день отъезда, а также транспорт для передвижения в рамках официальной программы);
· информационные материалы;
· питание в соответствии с программой Конференции;
· посещение Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»
· экскурсия по городу Чебоксары

VIP-участники, прибывшие на Конференцию (главы регионов, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители органов исполнительной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, члены оргкомитета Конференции), регистрационный взнос не уплачивают.

Прием заявлений (регистрационных бланков) прекращается за десять дней до начала Конференции.
В случае передачи права участия в Конференции лица, оплатившего регистрационный взнос, другому лицу, в адрес оргкомитета Конференции направляется письменное уведомление.
В случае отказа от участия в Конференции в адрес оргкомитета направляется письменное уведомление.
В случае отказа от участия в Конференции менее чем за пять дней до её начала, регистрационный взнос не возвращается.
В случае отказа от участия в Конференции не позднее, чем за десять дней до её начала, возвращается 50 % от суммы регистрационного взноса.

По заявлениям участников Конференции обеспечивается бронирование мест в гостиницах.

Заявление на участие в Межрегиональной конференции «Инвестиционное развитие регионов – основа имиджа России» необходимо оформить на регистрационном бланке и направить до 31 мая 2005 года по адресу:
428004, г. Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства,
Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики

Регистрационный бланк участника Конференции может быть отправлен по e-mail: economy22@cap.ru, economy66@cap.ru или по факсу: (8352) 62-13-37 или 62-05-97

Место проведения Конференции: г. Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства

По вопросам участия в Конференции необходимо обращаться по следующим телефонам:
Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики:
тел.(8352) 62-41-63, 62-46-91, факс (8352) 62-13-37, 62-05-97

ОАО «Инвестиционно-финансовая компания «Надежда»:
тел. (8352) 42-09-87, 42-09-85

ГУП «Республиканский бизнес центр»:
тел. (8352) 62-29-09

В ходе пленарного заседания и на круглых столах участники могут выступить с докладом, продолжительность которого не должна превышать 15 минут (тезисы докладов просим выслать заранее).
Тезисы докладов в соответствии с тематикой конференции следует выслать в виде электронного варианта по адресу: economy22@cap.ru, а также простым письмом в адрес оргкомитета до 1 июня 2005 г.
Требования к оформлению тезисов. Объем — не более 2 стр., шрифт — Times New Roman, размер шрифта — 12 пт, межстрочный интервал — 1, 5. Инициалы, фамилия, имя отчество автора, должность, наименование организации без сокращений.


Сайт:http://www.economy.cap.ru
Вид мероприятия:Конференция
Цели:Цель Конференции - содействие развитию инвестиционной деятельности и реализации высокоэффективных инвестиционных проектов организаций реального сектора экономики, увеличения притока инвестиций в экономику региона. В рамках Конференции предполагается обсудить ключевые проблемы развития инвестиционной деятельности, аспекты привлечения инвестиций в экономику регионов России, задачи региональных органов государственной власти на современном этапе по формированию инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации.

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Инвестиции, Исследования, аналитика, Финансы, Торговля, Партнерство, деловые контакты, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Чувашия


   Поделиться: